Здравствуйте! Очень нужна сигнализация на машину

Азалия Крюкова Ученик (113), на голосовании 6 лет назад
Подскажите, ищу сигнализацию с автозапуском и не знаю между двух какую выбрать Сигнализация с автозапуском SCHER-KHAN MAGICAR 9 или Автосигнализация StarLine A-93 ECO, или свой вариант подскажите
Голосование за лучший ответ
палычЬ Оракул (83120) 6 лет назад
присмотритесь к пандоре
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126604) 6 лет назад
пандора. а шерханы все вскрываются открывалками
Серый Искусственный Интеллект (189792) 6 лет назад
Автосигнализация Pandora DX 90B - автозапуск двигателя, Bluetooth, диалоговая кодировка, частота 868 Мгц, метка, поддержка шин CAN+LIN, дисплей с OLED-матрицей, контроль канала связи, бесключевой обход иммобилайзера
AD Мастер (1110) 6 лет назад
Сделай проще... У Дилеров на складах всегда есть остатки по сигнализациям старых моделей с а/з, если не принципиально какая модель, то позвони по нескольким - уверен что найдешь и цена будет отличная, пусть и не самая последняя модель, но все функции по логике такие же.
Вован Васильев Гуру (3244) 6 лет назад
Я тоже хотел именно такую авто сигнализацию, искал ее долго потом посоветовали обратиться сюда: Установка сигнализации в CAR-Install .Нашлась именно такая какую я ищу, мастер очень хороший так что посмотрите может будет полезно
Валентина Соболева Ученик (152) 6 лет назад
То, что вы рассматриваете я бы не советовал бы вам ставить, есть отличные сигнализации от компании Pandora, поверьте это лучшее что на данный момент может предложить наш рынок автосигнализаций. Сама пользуюсь, сама их реализовываю, ну не только их конечно. Но, они в ходу больше всего и никто не жалуется на моей памяти.
Арина Елисеева Ученик (160) 6 лет назад
Присмотритесь к варианту Pandora DX-90, хотя, можно даже не обязательно конкретно эту модель у них много и других отличных вариантов, которые достойны своего внимания не меньше. Просто всё зависит от того, что хотите видеть в ней и сколько потратить можете.
Валерий Ротонский Ученик (151) 6 лет назад
Мой вариант это Пандора. Если хотите какую-нибудь по проще и подешевле выберите либо модель DX-30 или можно DX-50, как по мне это хорошие модели по довольно низкой цене на рынке сигнализаций. Вот здесь https://alarmtrade.ru/ подробнее цены можно посмотреть.