Подскажите где можно скачать игру Star Wars на пк, без всякого торрента, сразу прямой ссылкой
Лол. Скачай с зоны. Вот так называется ZONA. Такая синяя какаха. Скачиваешь и через неё у тебя доступ для того чтобы скачать фильмы или игры, даже музон В САМОМ ПРИЛОЖЕНИИ. Короч чтука крутая. Набираешь Star Wars в разделе игры и ещешь ту игрушку, которую хочешь. Файлы скачиваются, когда скачались открываешь папку и нажимаешь на Setup. Очень удобное приложение типа торрента, но гораздо удобнее. Там можно даже фильмы без скачивания посмотреть. Я уже 6 фильмов в хорошем качестве посмотрел. Если не хочешь пиратскую версию игрульки, то покупай лицензию. И ДА, НЕ ЗАПБУДЬ ВКЛ АНТИВИРУС НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, МАЛО ЛИ ЧТО? Но у меня ни одного вируса не было.
Зачем, торрент же гораздо удобнее, да и быстрее!
Если уж не хочешь без торрента, то покупай игру
Вряд ли ты без торрента что-то скачаешь