Когда рики-тики осознаёт что нет никакого завтра и что он лжёт годами давая обещания прийти завтра ?

Лисёнок Просветленный (47161), закрыт 6 лет назад
Наврал уже два года мне что "приду завтра, поговорим, все изменится " . Кроме ложных обещаний и утверждений что может дать ЗНАНИЯ, ничего больше нет, тольео лживое "завтра", а завтра начинает гнобить и унижать
Когда ЭТО недочеловечище поймёт что нет никакого завтра, раз он такой великий правдивый эзотерик, когда осознаёт что наврал уже 2 года, и что его глаза не видят Того что "сейчас"???
Дополнен 6 лет назад
И он так два года качели качает . Сохраняю скрины каждый раз . СКОЛЬЕО МОЖНО Врать ???Уже несколько раз можно осознать, что завтра не существует. И ЭТО живёт в моменте сейчас ???
Лучший ответ
❤️ Просветленный (34881) 6 лет назад
да найдите нормального, на фиг такое г?
Лисёнок Просветленный (47161) 6 лет назад
Мне никого не нужно искать. Хули он пишет на сайте после что я ложь и что я убогая и прочее со своей коллегой. Хули чморить если сами заврались а мнят из себя осознанных божеств . Сколько можно ???Как можно быть такими тупыми ???
Вся беда в том что завтра никогда не наступает-последняя секунда в полночь и опять это сегодня.. вечное сегодня из-за этого дурацкого ..отсчёта времени, особо не сердитесь на него пока наконец-то не изменят это неверное времяисчисление от которого мы все просто одним бесконечным сегодня' живём-вот он этим и пользуется потому что никак не может этого не знать и поэтому вам следует жить только сегодняшним днём чтоб никто обмануть вас даже не попытался. Надо быть хитрее этого колобка однако
Остальные ответы
Партнёр. Просветленный (47523) 6 лет назад
Ох.. Сложно это... Угодить женщине.)
По себе знаю.
Но совесть у него чиста... Это так... мысли в слух..
Лисёнок Просветленный (47161) 6 лет назад
Речь не в женщине. Он обещал годами путь духовный и саоеинаставничество а потом приходит, когда доверие захвачено и чморит, гнобит человека забавы ради .
Партнёр. Просветленный (47523) Тем более - совесть чиста. Могу предположить два варианта, либо Вы загнали этого "гуру" в тупик и дальше лгать ему нет возможности. Поэтому сбежать - за благо И второй - Именно Вы не смогли что-либо принять, зациклившись на стандартном восприятии знания.... Хотя, это все равно его промашка. Неспособность донести на воспринимаемом уровне.
Нитья Искусственный Интеллект (704683) 6 лет назад
если САТЬЯ САИ БАБА говорил что придёт завтра, глупо было ждать что это произойдёт именно на следующий день tumorou очень долго тянется и может оказаться в следующей жизни или никогда
Лисёнок Просветленный (47161) 6 лет назад
Я ему это с января уже говорю -он отрицает мол он не такой раз обещает придёт. Если видит что я это осознала -зачем продолжает врать и пишет про меня что я лживый лисёнок ???
Нитья Искусственный Интеллект (704683) тогда прекрати общаться с ним
Роза Друид Мастер (1361) 6 лет назад
бедняга как тебя развели.. все эти рикинитьифеди
Лисёнок Просветленный (47161) 6 лет назад
Дело не в этом . Он продолжает врать и чморить меня что я такая лживая . Я ему что раз писала давай приходи в лс поговорим и все это закончим. Ему жто не нужно. игра все та же "жди и я приду -пошла вон ты недостойна ты гавно -вой и сожалей игнор - давай попробуем ещё жди завтра "
Роза Друид Мастер (1361) хрень какая то
игорь акимов Ученик (18) 6 лет назад
Ох.. Сложно это... Угодить женщине.)
tatjana tanina Просветленный (27240) 6 лет назад
Завтра, которого нет, всего лишь надежда .
Айоланта Просветленный (42211) 6 лет назад
Он всегда прав. А вы просто маленький скунс... но врете что якобы лисса
Лисёнок Просветленный (47161) 6 лет назад
Пусть докажет что прав. Или рот закрой.
Доказать он не смог снова и снова за 2 последних года. А пиздаболлам кто верит??
АйолантаПросветленный (42211) 6 лет назад
Ему правде незачем что либо вам доказывать. Он и есть правда.
Teya Dora Искусственный Интеллект (134061) правильно говорришь ..правильно
. Просветленный (41776) 6 лет назад
значит хватит уже ждать того кто недостоен тебя
Лисёнок Просветленный (47161) 6 лет назад
Никто и не ждёт
. Просветленный (41776) а к чему тогда это все..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 6 лет назад
Не будьте таким доверчивым-это плохо отражается на вашей жизни!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Эзотерики вообще не люди. а шарлатаны...
Виталий Доманский Просветленный (41258) 6 лет назад
После дождика в четверг, когда рак на горе свистнет!
Малоимущему дал Бог не злато, а любовь! Милую в 20ч. 05м. 14.09.1980г. увидел впервые, через 15 м. позвал замуж, ещё через 15м. согласилась. С тех пор вместе. Родила 19.01.1982 - сына, 18.10.1983 - дочь, 02.09.1987 - сына, и 05.05.1999 - дочь. У нас 3 внучки и к новому году ждём рождения внука.. Кто говорил : "нищету плодите" - ныне завидуют. Дети не пьют, не курят, не ширяются и т. д., а 3 старших окончили университеты, хорошие инженеры, и люди, нас за них благодарят. Любим друг-друга как в тот вечер, Я рад всякому дню! Как верующий, говорю - слава Богу! Цель жизни не потреблятство, а продолжение в потомках. К гробу карман не пришьёшь, важна память! Труднее всего признаваться в своих ошибках и смеяться над собой, но смысл радоваться радуя и не огорчая никого.
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
Мы в ответе за тех, кого приручили.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
просто, когда кто-то не хочет прямо отказать, то, чтобы не обидеть человека, ему говорят-ПРИХОДИТЕ ЗАВТРА)))
Источник: или-позвоню завтра
DENISSA Мыслитель (8801) 6 лет назад
Возмездие не за горами. Простите его и отпустите.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
сами же пишете, что: "уже стала многим" и поняли, что "завтра" не наступает никогда - чем вам не знание?
Чего вы на самом деле от него хотите? Сковородки на его кухне переставить?
Вера Вершеня Мастер (1689) 6 лет назад
Зачем себя так мучить. Сжигай мосты.