Кто смотрел старый фильм "Самолет летит в Россию"?

Я Профи (854), закрыт 17 лет назад
Как вам это фильм??Я буквально выросла на нем,могла смотреть по 5 раз в день.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4576) 17 лет назад
Ааа. . очень прикольный фильм. Я его даже заказывал через инет,
поскольку не мог найти в своем городе. ) 12 лет фильму
Помогает от души посмеяться. Может немного глупый фильм, но это не меняет
дела. ) А баталия в конце - не забыть никогда.)
Остальные ответы
Упс Знаток (325) 17 лет назад
Я смотрел. Не такой уж он и старый. По нынешним меркам аляповатый и неинтересный. Но тогда было иначе. Сейчас мы избалованы качественным кинематографом.