как отличить гель лак (для ногтей) от простого по внешнему виду?

Антон Беляев Ученик (2), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
jamila sharifova Оракул (75260) 6 лет назад
Антон, лаки и другие средства для ногтей - продаются в парфюмерных отделах с этикетками, наклейками, их не надо угадывать по внешнему виду - всё написано. На остальные вопросы вам ответит компетентный продавец.
Плесень Мудрец (12255) 6 лет назад
По запаху. Простой лак имеет запах ацетона
Малыша Просветленный (49894) 6 лет назад
по внешнему виду на ногтях у девушки? или на прилавке в бутыльке?
Антон БеляевУченик (2) 6 лет назад
на ногтях у девушки и в бутылке
Малыша Просветленный (49894) на бутыльке так и написано Гель, а на ногтях он смотрится немного толще чем простое покрытие лаком, немного выпуклое чтоли, если свежее покрытие, то почти похоже, но более блестит красиво и как бы в три Д, а если уже три четыре дня прошло, то видно отросший ноготь и из него выпуклый гель лак, он не облупляется и не выцветает, как обычный, но различить иногда бывает трудно, ногти с гель лаком или шеллалком не царапаются в основном их край запаян, он тупой
Екатерина Ивченко Ученик (150) 6 лет назад
Гель лак (иногда шел-лак, одно и то же), чаще всего продается в полностью черных бутылочках, стоит намного дороже обычного, и цвета там красивее.
Стюардэсса ДК Страж Смерти Мыслитель (9387) 6 лет назад
На ногтях его вид как бы более глянцевый, что ли. Ну и бывают часто гель-лаки какбы наполненные очень маленькими блесточками, вот как на фотке. Такие называются кошачий глаз. Да вот сайт с гель-лаками и там фотки ногтей есть, вобщем можно понять что выглядит иначе чем простой лак http://atica.com.ua