Сетевой фильтр не работает

Как всегда откчил комп почистить, снова подключаю, включаю сетевой фильтр, не горит кнопка, ещё раз кнопку отключил включил мнопка мигнула и раздался электрический треск, после даже боюсь подходить к нему

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А отключить это г0вно от сети и разобрать религия не позволяет? Или в двух проводах с выключателем боишься заблудиться?

а в чём вопрос-то? ну иди новый покупай

если боишься - не подходи. Лучше издалека палкой в него тыкай