Почему на YouTube стали рекламировать наркотики?

Василий Мастер (1306), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99712) 6 лет назад
как всегда, кто платит тот и условия ставит
ВасилийМастер (1306) 6 лет назад
А УК РФ пофиг? Торренты они заблокировали, а рекламу наркотиков не могут?
Александра ☭ Оракул (99712) какой ук это корпорация гугл американская
President Barack Obama Оракул (56058) 6 лет назад
Ты вообще в курсе, что такое Ютьюб? :-) Это видеохранилище для всех людей в мире, которые могут публиковать там всё что угодно.
ВасилийМастер (1306) 6 лет назад
Я говорю не про какое то видео, а про рекламные вставки. Мне это реклама попадалась уже не раз в разных видео. Как попадется еще раз, кину ссылку.
Fear Искусственный Интеллект (183820) 6 лет назад
запретить это мракобесие надо и тут упырей станет сразу меньше
Макс Гагарин Мудрец (19656) 6 лет назад
Российский Ютюб - это вообще что-то) Сохраняйте доказательства и обращайтесь в головной офис Гугла. Может и дадут "по шапке" нашим за такую рекламу.