Как думаете Хуайвей Хонор 6 с про по цене обычного 6с Хорошее приобретение (11тыс) ?

убиваторрр ((( Гуру (3162), на голосовании 6 лет назад
Хотел купить сяоми, уже и модель в инете выбрал и все, что только душе угодно, но в магазине не оказалось данной модификации 4х ноте, пришлось взять хонор. В принципе тоже хвалят. Пускай даже батарея на 1тысячу мА/ч меньше (в общем у сяоми редми 4х ноте 4100мА/ч, у хонора 3100).
Голосование за лучший ответ
Fear Искусственный Интеллект (183819) 6 лет назад
Snapdragon 625
Snapdragon 435

вот тебе и разница затем первому и аккум больше нужен