Почему я не могу нормально загореть? Мне 13 лет .
Я знаю что сейчас у меня загар врятли будет, так как сейчас зима . Но почему я вообще практически не могу летом загореть . Чуть ли не весь день на улице был, пытался загореть, но бесполезно у меня кожа только краснеет, а загар вообще не пристаёт, даже как-то завидно смотреть на других загорелых людей . Как загореть наконец-то? Я не думаю что в моём возврасте можно использовать крем для загара . Да и вообще если посмотреть на других людей зимой, то у них лицо такое свежее хоть немного загар есть, а я бледный . Может это как-то с кожей связано или что? И ещё , не пишите мол "загорать-вредно это очень плохая мода " , по моему в меру загорать вовсе не вредно . Может у меня просто меланина не хватает? Если да, то все равно как загореть ?
Если у тебя не получается загореть, то ты можешь использовать специальные крема для загара. Можешь посмотреть их на этом сайте http://tan-master.ru
это же россия
тут суровый климат
Все белокожие блондины плохо загорают.
загорание опасно болезнью раком кожи. особенно дл я людей со светлой кожей.