Как человеку заработать на собственное жилье в одиночку

с новым гадом! Профи (593), закрыт 6 лет назад
Если он из сельской местности, ипотеку дают только с доходом свыше 30 тыс .руб
А найти работу даже с зп 20 тыс. очень сложно практически нереально в провинции, тут минималка 7000, если ехать в город то максимум 15 -20 и отдай за сьемную столько же.
Дополнен 6 лет назад
Путинойды молчат
Дополнен 6 лет назад
Кроме необоснованных оскорблений видимо написать вам нечего
Дополнен 6 лет назад
дельных ответов адекватных только 2
Лучший ответ
леди макбет мценскогоу езда Мудрец (19674) 6 лет назад
никак.... нам всё хуже.. пора брать зимний))))))))))
Остальные ответы
L ... Искусственный Интеллект (100151) 6 лет назад
Ехать зарабатывать на север. Вахтой!
с новым гадом!Профи (593) 6 лет назад
Езжай там не заработать . Ты ездил? Куда говори устрой север большой и зп там часто не платят а кидают
с новым гадом!Профи (593) 6 лет назад
Здоровья не хватит. Кинут с деньгами. И никто не устроит. Сказать езжай легко пусть ваши дети лучше едут
с новым гадом! Профи (593) Я живу очень далеко от северной части рф
с новым гадом!Профи (593) 6 лет назад
В какую компанию без кидалова на бабки вы меня устроите ?
с новым гадом!Профи (593) 6 лет назад
Сам езжай и вьебывай там бесплатно. В крупные компании где нет кидалова, типа Газпром, Лукойл... не попасть .
Так что не нужно трололо советы давать
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 6 лет назад
сначала хорошее образование, а потом аренда квартиры и прочие накладные расходы будут мелочью.
Поступить в медицинский или на учителя - много программ по жилью
с новым гадом!Профи (593) 6 лет назад
Поступить? А пока где жить 5 лет и кем работать, тем более мне за 20 и в чужом городе
с новым гадом!Профи (593) 6 лет назад
Учителям и врачам не платят больше 30, а учитывая город проживания чужой и отсутствие жилья собственного, аренда обойдетсяну минимум в 15тыс
с новым гадом!Профи (593) 6 лет назад
Программы кстати да слышал были для учителей молодых спецов. Загоняли их работать лет 10 в селе ...и там же домик . вроде так
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103996) 6 лет назад
у того. у кого хорошо работает голова, таких вопросов не возникнет. слабые презику не нужны. выживает сильнейший.
с новым гадом!Профи (593) 6 лет назад
Ну-ка скажи что нужно делать, у тебя же хорошо работает писать ответы без содержания. К чему абстракции, конкретнее давай
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103996) с какой стати?
Дим-Димыч Мыслитель (6130) 6 лет назад
Инвестируйте в криптовалюту. Это можно делать даже в сельской местности, был бы интернет. 20 тысяч рублей у Вас уже есть
Источник: blog.benua.org
с новым гадом!Профи (593) 6 лет назад
Что инвестировать? У меня нет заработка.
И если б все было просто как вы пишите, то все бы инвестировали даже бомжи
Дим-Димыч Мыслитель (6130) Кто хочет - ищет путь, кто не хочет - ищет причину. Что Вы хотите услышать посылая свой вопрос в интернет (это все равно, что в чистом поле в космос кричать)? Если вы тут пишете, то значит дела Ваши не так плохи: интернет и какой-то компьютер у Вас есть/ Наймитесь в Тинькофбанк, там на удаленку операторов все время набирают
Александр Князев Мыслитель (8177) 6 лет назад
Как говориться, если всё так плохо, то пора бы уже начинать напрягать мозг.
с новым гадом!Профи (593) 6 лет назад
Ну напрягал. Пришел к выводу что с этой системой ничего не поделать, здесь можно только быть полным моральным уродом, не имеющим ни самоуважения, ни совести, ни чести, чтобы хоть как-то обустроиться, и в основном честным путем никак не заработать.
Вывод такой: ситуация не имеет положительного выхода из нее, который бы дал желаемый результат.
с новым гадом!Профи (593) 6 лет назад
Напиши что нужно делать, если такой умный, или иди нахууй потому что пустые ответы мне не нужны от путинойдов
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 6 лет назад
Уезжайте из своей провинции в крупный город и зарабатывайте там.

Поступайте в техникум или в вуз на нормальную востребованную специальность - это, не поверите, НЕСЛОЖНО. Сложно поступить на всякую хрень типа юриспруденции, менеджмента, пиара, а на техническую специальность легко, там конкурс маленький, блатные туда не идут.

Выбирайте вуз или техникум с общежитиями, будете учится и жить в общежитии, это бесплатно. Учитесь без троек + оформляйте социальную стипендию, в итоге тысяч 6 наскребете на стипендию, еще тысяч 5 в месяц без проблем можно заработать на мелких подработках. На эти деньги можно жить.

Через пару лет сможете уже устоится на нормальную работу по специальности на полставки, у вас начнет идти стаж.

Если объективно видите, что вы не гений и ни шиша не понимаете математику и информатику, не выпендривайтесь и идите сразу в техникум получать хорошую рабочую специальность.

Или еще проще: оканчивайте водительские курсы и едете в большой город устраиваться водителем. В Москве водители зарабатывают 60+ тысяч в месяц.

Вариант для экстремалов: промышленный альпинизм. Оплачивается высоко, потому что считается рискованным для жизни. Тем не менее, за 3-4 года в промышленном альпинизме можно неплохо заработать.

Вариант для няшек-обаяшек, которые нравятся женщинам: закончить парикмахерские курсы или курсы массажа. Хороший парикмахер в крупном городе порой зарабатывает по 120-150 тысяч в месяц (зп + прием клиентов на дому).
с новым гадом!Профи (593) 6 лет назад
У меня нет способностей к технике, к автомобилям, это не мое. С чего вдруг мне должны платить соц. стипендию? И вообще время когда я обучался в техникуме прошло на 6 тыс руб невозможно жить в городе, без троек учиться и при этом подрабатывать ттожеквартиры стоят лямы, зп после любо й специальности на которую публикуют в объявлениях не больше 16 тыыс. все что вы пишите это нереально попробуйте сами.
Скажите тогда где мне устроиться чтоб точно ввзялив этоот вашпромышленный альпинизм.
с новым гадом!Профи (593) 6 лет назад
Ни одна рабочая профессия не даст достаточного заработка для покупки дорогого жилья в чужом городе, везде зп маленькие, 6 тыс которые вы пишите это смешно. Даже 20 тыс не хватит в городе, чтобы накопить, так как будет уходить на квартиру сьемную, на еду, на прочие расходы, но на 20 тыс не найти и работы в объявлениях. Везде устраиваются по знакомству .
с новым гадом!Профи (593) 6 лет назад
В городе возможно накопить только при наличии собственного уже имеющегося жилья, и то при помощи родни. Не надо мне втюхивать ваши байки, я не школьник, знаю каково в городе скитаться, устроиться там тоже некуда, а цены на квартиры или комнату будут равны почти всей зп подработкам. В общежитии жить это если очно учиться, но мне некогда мне давно за 20 и смысла в получении специальности (кстати вы не уточнили какая востребованная сейчас )нет, учился в техникуме - это образование бесполезное. В вузах платно обучение, я не отличник, чтобы пройти конкурс и поступить на бюджет, не все же со способностями .Так что вы наверноедумали что вы тут самая умная а я наивный школьник ии мне можно втюхать ваши ничего не имеющие с реальностью лживые советы.
с новым гадом!Профи (593) 6 лет назад
На каких подроботках ничего конкретного не написали. Таксистами работают это свою машину надо. Это деньги! Обучение на водительские права стоит тоже немалых денег.
У вас есть дети? Желаю им если у вас сын - работать таксистом в Москве, если дочь - уборщицей где-то тыс за 10. Ну если детей нет то на будущее, а если пристроены получше - идите нахууй заткните свой ебаный рот и не смейте тут чушь писать по клавишам хуярить не мешки ворочать, как и языком молоть.
ЛьдинкаМастер (1579) 6 лет назад
Да тяжолый случай, ваш интузиазм направить бы в нужное русло...
наташа гладкая Профи (848) 6 лет назад
выучитесь на трубочиста заработок в москве 350-400 тысяч вот только где учат не знаю
с новым гадом!Профи (593) 6 лет назад
Там где я живу не учат . И тоже не знаю где. Так что бред не пишите сказочный, или сначала сама сделай, а потом говори
с новым гадом!Профи (593) 6 лет назад
Я не из Москвы.
А вы учитесь на ввулканолога, согласны? Если вы будете учиться на вулканолога, тогда я пойду на трубочиста.
с новым гадом!Профи (593) 6 лет назад
Я не собираюсь ехать в Москву, это слишком далеко. Видите насколько все плохо при управлении Путина, вы сами признали, что высокие зп только в Москве, люди живут только в Москве. Это государство в государстве. В России с такой системой воровской направленной на истребление народа нищетой невозможно заработать, потому что цены на жилье и зп очень несовместимы, накопить нереально, ипотеку взять нереально, а от путинойдов можно слышать только езжай в Москву таксистом, еще кем-то, именно бллять в Москву, работать за копейки на ублюдков москвичей процветаюших там . Москва не для всех знаете ли и делать там нечего., только хуже влипнешь.
с новым гадом!Профи (593) 6 лет назад
Пусть ваши дети едут
Александр Макиавелли Просветленный (24113) 6 лет назад
Это надо было решать перед рождением. Большинство россиян отрабатывают карму беднотой.