Как вернуть бывшего?

Мила Ионова Знаток (447), закрыт 6 лет назад
полюбила парня, после того как он сказал, что разлюбил меня. Полюбила так сильно, хочется его вернуть и уже не совершать прошлых ошибок. Только вот думаю, что ему это не нужно, ибо видно, что и правда потерял ко мне интерес. Сейчас почти не общаемся, но видимся очень часто. Так больно видеть его и знать, что потеряла такого прекрасного человека. А может не потеряла? ох...
Лучший ответ
Sshhhhh.... Просветленный (39434) 6 лет назад
Прежде всего исправить свои ошибки, исправить делами, чтобы он понял, что вы что-то поняли. Поможет ли это - хз, но лишним не будет точно
Остальные ответы
Максим Искусственный Интеллект (201269) 6 лет назад
Интересно. А перед тем, как он это сказал, не полюбила?
Алекс Ник Просветленный (27721) 6 лет назад
А может ты уже, что-то сделала? Или расстались, по тому, что ты что-то сделала?
Мила ИоноваЗнаток (447) 6 лет назад
Расстались по моей инициативе, ну вот так вышло. Разонравился мне потому, что так сильно любил, что не давал мне и часочка побыть одной, не написав, не позвонив. То есть просто полностью нарушал мое личное пространство. Да, Знаю, что очень глупо все обернулось. Мне очень жаль (
Алекс Ник Просветленный (27721) ну это очень плохое его качество! Это означает, что он ревнив, на столько, что тебя подавлял.
Роман Оракул (80933) 6 лет назад
Полюбила, после того, как разлюбил. А как полюбит, так разлюбишь.
Повзрослей сначала. И я не о возрасте в паспорте, я о возрасте в голове.
Борис Мудрец (15100) 6 лет назад
"Что имеем не храним, потерявши плачем"
Кирилл Ли Знаток (285) 6 лет назад
Это всё херня, зачем тебе парень? Иди ищи цель в жизни!
rhou Land Просветленный (31189) 6 лет назад
а за што тебя разлюбил - от этого точно избавилась? точно точно? на совсем совсем? честно честно? :)
Евгений Мудрец (14094) 6 лет назад
Как нибудь его заманить. Если откликнется. То по сценарию. Так сказать тем или иным способом попробовать притянуть. В итоге если захочет встретится и далее будет всё как надо, то отношения продолжаться. Но их надёжность, какой она будет? И изменит ли это что-либо?...
Если же никак не отреагирует, не будет ну никак проявлять интереса, можно попробовать через время. Ну а далее уже особого смысла нет.
Наталья Мудрец (12989) 6 лет назад
Есть один способ, но у тебя не получится, силы воли нет
#МиссУпоротость Мастер (2129) 6 лет назад
Это чувство собственности, а не любовь. Ты потеряла то, что подсознательно считала своим личным.
Можешь попробовать набиться ему в подружки и попытаться завоевать, показывая, что ты изменилась. Но шанс 1 на 100, да и возобновлённые отношения чаще всего обречены на провал.
Будет правильно, плюнуть, растереть и жить дальше.