... Скажи, человек Домашний, сидящий у себя в норке )) А где посмотреть сводную таблицу добычи ископаемых по странам, а?

- Типа кто, сколько и когда добывает ))...
... нахожу чегой то лишь список стран, стоящих на каких то там "местах" по процентному соотношению хрен знает чего - лабуда короче попадается, нет ли у тебя свежих данных по ресурсам ведущих стран мира???
- Ну ресурсы в своём холодильнике - ты ведь знаешь, и тут надо знать )))...

Поможет отсортировать поиск список ископаемых, добываемых в отдельных странах.
yestravel.ru/world/geography/natural_resources/
Как видим - список не маленький и, естественно, общий график уровня добычи сделать невозможно. Можно найти графики добычи отдельных ископаемых в разных странах. Например нефти, газа...

в гугле, не?

В секретной папке