За какой ФК болел Леонид Броневой? ((

Петрович™ Высший разум (257044), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
✌️ июнь Высший разум (144352) 6 лет назад
"Ленком"
"Не люблю людей милых — я им не верю. Мне гораздо приятнее человек мрачный, пусть он даже мне что-то грубо скажет. Людей, постоянно улыбающихся, хочется спросить: если тебя разозлить — какой ты будешь? Боюсь, хуже, чем грубый."
✌️ июньВысший разум (144352) 6 лет назад
Вдруг вспомнил "Поминальную молитву" Ленкома
Остальные ответы
Альберт Высший разум (146007) 6 лет назад
Не важно за кого он болел.... Роли Л. С. Броневого в "Мгновениях","Формуле любви","Покровских воротах","Мюнхаузене" и многие другие навсегда останутся в нашей памяти и сердцах.
Эх, если бы его бессмертную фразу: - "А вас, Штирлиц, я попрошу остаться" можно было сказать самому Леониду Сергеевичу.
Помним, любим, скорбим !!!
КраСинА Мудрец (14778) 6 лет назад
Очень печально, скорбим (((.
Особенно люблю его Велюрова в "Покровских воротах".