Вопрос задает великий русский писатель Лев Толстой. Почему художник Эдгар Дега называл мои произведения плоскими?

светлана тулбуконова Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (857513) 7 лет назад
вы в" что-где-когда" здесь играете?
всерьез вам можно ответить. если приведете список прочитанных вами произведений графа ЛН Толстого.
Остальные ответы
UaKaah Искусственный Интеллект (102660) 7 лет назад
Кто - то считает Л. Толстого литературным гением. А он просто работящая и плодовитая посредственность (как сейчас говорят "графоман"). Компьютер подсчитал количество слов используемых во всех его произведениях (словарный запас, он же лексикон). Так вот: ему далеко даже до Ленина.