Какой смартфон выбрать до 10 тысяч рублей?

aboba Профи (726), закрыт 6 лет назад
Какой смартфон выбрать до 10 тысяч рублей, чтобы он тянул игрушки, и была хорошая камера с батареей? Желательно от 2-ух гб оперативки и 16-ти гб встроенной.
Лучший ответ
Барристан Селми Оракул (75467) 6 лет назад
Xiaomi Redmi Note 4X как раз в эту сумму укладывается (если с китая выписать).
1Профи (857) 6 лет назад
С китая сломанная, востановлённая подделка!!!
Остальные ответы
евгений Просветленный (31594) 6 лет назад
Хонор возьми. я недавно смотрел один. правда 10900стоит. немного по дороже, но зато3гига оперативки и 32гига памяти
Микина ЮлияУченик (171) 6 лет назад
Xiaomi! Honor тоже небольшая но переплата за бренд
евгений Просветленный (31594) Ксиоми тупят и качеством не отличаются. Лучше хуавей все таки
ВысокийОракул (70131) 6 лет назад
Сын у меня взял Хонор! Удовольствия не получил, ладно администратор друг, сдали, взял айфон, вот это кайф! Программное обеспечение супер, не греется и зарядки на 3 дня с играми!
евгений Просветленный (31594) айфон на 3 дня? вам самому не смешно. хонор прекрасно работает, без сбоев и проблем, присущим другим китайским телефонам. и ценник адекватный. вашему сыну не повезло. вам надо было сразу тогда айфон брать, если лишние 25-30тыс. деть некуда
Сергей Просветленный (46025) 6 лет назад
Смотря где покупать, в России одна цена, на Али другая цена... Заказал недавно с Али смартфон Сяоми Редми Нот 4х за 8500р, а у нас он стоит 15000р
1Профи (857) 6 лет назад
На али восстановленные телефоны, там их продают для таких даунов как ты!
Сергей Просветленный (46025) А такие дауны как ты, покупают их в магазинах по двойной цене
Герхарт абрамыч Ученик (222) 6 лет назад
Хонор возьми. Батарейки крутые.
Петр Умасов Гуру (4873) 6 лет назад
Как вариант - докинуть 500 руб и взять по акции Wileyfox Swift 2x.
Там оперативки 3 Гб и 64 Гб встроенной памяти.
Камера 16 мп - не хуже других, батарея на 3 000 мАч.
abobaПрофи (726) 6 лет назад
ну, он не отличается от телефонов за 8 тысяч, только цена больше.
Роман Сычёв Гуру (3028) 6 лет назад
Leeco le s3
c китая брал за 6500
abobaПрофи (726) 6 лет назад
мне больше LeEco Cool1 понравился, но le s3 тоже неплох))
I U Мастер (2158) 6 лет назад
iPhone 4s
1Профи (857) 6 лет назад
Айфон - китайская х**ня!
Высокий Оракул (70131) 6 лет назад
Я советую 100% Айфон, даже на авито, он вас будет радовать, но только не андроид, это Г.!
Илья ПроЗнаток (268) 6 лет назад
Айфон плотное г. и разводилово!
Высокий Оракул (70131) Ну удачи тебе взять бомбу с аккумулятором 3.5 ампера и 8 ядерным процессором, который уступает в 2 раза айфону 5S
Илья ПроЗнаток (268) 6 лет назад
Ну и что что он летает? Что с того что камера крутая и разрешение лучше чем у глаза? И для этого надо потратить кучу бабла?
Высокий Оракул (70131) Нет не надо! Я купил на авито, б\у и кайфую и в машинке его постирал случайно при 60 градусах и ничего. А кокое програмное, а какая защита от вирусов, да вообще нет равных. даже в ярлыках и в подходе!
Илья ПроЗнаток (268) 6 лет назад
Да еще там приложения дорогущие!
Илья ПроЗнаток (268) 6 лет назад
Тот же майнкрафт на Android можно скачать бесплатно (если знать как) и приложений тут завались!
Высокий Оракул (70131) На айфоне всё бесплатно! Пользуюсь 7 лет и вся родня с айфонами, кто брал андроиды, все их выкинули и кайфуют только с айфонами! Поверь, я не рекламирую!
rtertert rtertrtertМастер (1228) 6 лет назад
О, адекватный человек.
стас барановПрофи (756) 6 лет назад
Вся родня ходит с андроидами уже 10 лет, и работает на отлично, взял самсунг ты и много ожидал, молодец
1Профи (857) 6 лет назад
Айфон - китайская х**ня!
Полина Никольская Ученик (166) 6 лет назад
Galaxy J 1
Микина ЮлияУченик (171) 6 лет назад
Гавно а не телефон. Подумай а потом пиши
татьяна журавлева Знаток (498) 6 лет назад
самый крутой за 10000 тыс.
Bukinist56  Мастер (1502) 6 лет назад
десять тысяч тысяч...
Димончик Мишулькин Знаток (312) 6 лет назад
смотри в модельном ряду Xiaomi.
Илья Про Знаток (268) 6 лет назад
Только не айфон! Айфон фу! Xiaomi Redmi (redmi значит бюджетный). У меня Xiaomi radmi 4a: Оперативка 2гб, память 32гб, цена 5000-8000.

Если не понимаете почему не айфон можете спросить в комментариях.
Ярослав СтепановЗнаток (290) 6 лет назад
Айфон не стоит 10к, только Б/У и то 5-6.
Ярослав СтепановЗнаток (290) 6 лет назад
И если у тебя нет денег на Айфон, и ты его даже не видел - не называй его говном. Я же считаю Андроил лучше айоса.
1Профи (857) 6 лет назад
Айфон - китайская фигня, я с тобой полностью согласен айфон фу фу фу!!!!
Ярослав Степанов Знаток (290) 6 лет назад
Можно взять телефоны от ZTE серии Blade.
Микина ЮлияУченик (171) 6 лет назад
Гавно а не телефон
Ash Мыслитель (5001) 6 лет назад
Лучше б/у любой А бренда, чем говнюшное чмошное китайское барахло.
AladserМастер (1845) 6 лет назад
У меня LG за 9к. LG - говнюшное чмошное китайское барахло?
Ash Мыслитель (5001) Нет. Хороший.
phil bozeman Мастер (1651) 6 лет назад
Xiaomi Redmi 4X, сам юзаю, смарт отличнейший. Заказал с алиэкспресс за 7500.
rtertert rtertrtert Мастер (1228) 6 лет назад
Бери 5s.
Отличный телефон, сам с таких долго отходил.
Не тупит, в отличии от убогих ведройдов.
abobaПрофи (726) 6 лет назад
в основном от 17 тысяч стоит 5s. По сравнению с андройдами за 8к - айфон просто бренд.
rtertert rtertrtert Мастер (1228) Ну лично у меня в городе 5s от 9.900. Ты просто никогда не использовал ios,тебе не понять почему он столько стоит. Apple это самые лучшие смартфоны в мире, я лично в этом убедился.
1Профи (857) 6 лет назад
С*ка, ты такой даун!! Айфон - китайская ху**ня, которая ломается, лагает, П**дец, вот бл*ть скажи за что отдавать 99к на айфон х ???вот почему он айфон х Х- ху**ня..