Помогите с английским (объектный и субъектный инфинитивные обороты)

Ксения Орлова Знаток (276), закрыт 6 лет назад
the goods to be delivered are still in the docks.
the imports are reported to have exercised the export.
the standard of living of an industrial country is proved on the success of its trade
Лучший ответ
Василий Шамашов Гений (89609) 6 лет назад
А здесь только одно предложение с оборотом: the imports are reported to have exercised the export - Сообщают, что импорт превысил экспорт. Это субъектный инфинитивный оборот.
Ксения ОрловаЗнаток (276) 6 лет назад
А как переводятся с объективным инфинитивным оборотом?
Василий Шамашов Гений (89609) Не объективный, а объектный. Нет его в твоих предложениях.
Остальные ответы
Почтовый Ящик girl Мастер (1553) 6 лет назад
А что нужно-то перевести?
Ксения ОрловаЗнаток (276) 6 лет назад
the goods to be delivered are still in the docks.
the standard of living of an industrial country is proved on the success of its trade
Василий Шамашов Гений (89609) Это НЕ обороты.