а если футбольную сборную россии всё-таки отстранят от чемпионата мира, мы выступим в бело-нейтральной форме?

тот, который Оракул (73821), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) 6 лет назад
В сине-белой форме с жёлтыми вкраплениями - цвета проекта Ответы Мэйл. ру.
И именно мы - категория Футбол!)
Источник: не отстранят
Остальные ответы
Подданный Империи Мастер (2379) 6 лет назад
Лучше уж пусть сборная Голландии выступит под нейтральным флагом вместо нас)
тот, которыйОракул (73821) 6 лет назад
нет. даже италия вместо нас невозможна.
они честно пролетели. кстати, твоя русофобия
тебе совсем не идёт, если уж на то пошлО
Подданный Империи Мастер (2379) насчёт русофобии, ты тут совершенно не прав, если меня многие считают националистом и довольно правых взглядов, то о какой русофобии тут может идти речь?) Не надо путать нацию и Родину с ногомячём, в потешных позорах миллионеров я не замечаю отношение к чему-то любимому, чему-то родному...
Nur-AbezyaМудрец (13448) 6 лет назад
Тогда, уж сразу ЮЭсЭй
Подданный Империи Мастер (2379) А Украина чем хуже?
Юрий Высший разум (164828) 6 лет назад
Нет. В этом случае Россия вообще, на чемпионат мира не попадет.
А ее место займет другая страна. Проигравшая стыковые матчи.
Например, Новая Зеландия.
Но тогда вопрос. Какая страна сумеет принять чемпионат мира?
Ведь времени осталось на подготовку, совсем немного.