Когда будет брак, дети?

Евгения андреевна Зайцева Ученик (194), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Евгения 25.08.88
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Выпало знакомство с мужчиной и свидание с ним!
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 6 лет назад
судя по энергетике второй чакры... брака и детей в ближайшие годы не будет.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854212) 6 лет назад
В следующем году знакомство, брак, в конце года беременность
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Как только в следующем году любимый человек сделает предложение, так сразу и брак ...долгожданный...

Не погадайте !
.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
в 2019..но все для этого вы должны сделать на следующий год
Тихон Тихон Гуру (4652) 6 лет назад
Будет возможность подобного 2018конец и 2019. Скорее 2019. Парень темный стройный, от него возможен мальчик . я мальчика вижу)
Лариса ПавловаУченик (10) 6 лет назад
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста. Кто из них ему нравится? Артур 1.06...94
Элиза 1.07.96
Н
У
Р
С
И
Л
Я
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21994) 6 лет назад
а я прошу не посмотреть. тиъон наткнулась на ваше сообщение 4 месяца назад мне. я тогда не поверила но все сбылось точь-в точь.
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/в26-27м году. брак с тем кого вы хотите но он занят другой женщиной. а так у вас по 2-3 человека за год каждый год идёт. /
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
брак в новом счастливом году
Алиса Миркина Мастер (1729) 6 лет назад
Вы верите предсказаниям подобного рода? Порекомендую вам погадать на зачатие самостоятельно gadanie-na-zachatie.ru А вообще ваша жизнь в ваших руках, стремитесь к поставленным целям и все у вас получиться.