Как быть бывшей любовницы, которая много лет потратила на энергетического вампира?

Удалено Мыслитель (6872), закрыт 6 лет назад
Он был женат и всегда ей говорил, что жена просто так, ничего нет, только из за ребенка и чтоб не делить имущество. Жена в это время занималась ребенком, путешествовала, увлекалась спиртным и мужчинами другими. Мужчина с ней выяснял отношения, давал ей шансы, облагораживал свое жилище и вокруг себя. Любовницы малость доставалась, а только одни обещания о совместном будущем. Весь негатив сливал на любовницу. Питал энергию для свой семьи и себя. Не позволял его бросить, его очень задевало если она будет счастлива и если нее будет новый мужчина, муж. Сливал на нее весь негатив и обижал часто, а потом опять был хороший. Жена даже знала о ней. В итоге он ее оплодотворил, бросил ее и ребенка без ничего. И с женой опять счастлив. Да пусть будут счастливы, ей все равно. А ей что делать? Молодость позади, ребенок на руках маленький. Как вернуть энергию и свое счастье?
p.s. Это история подруги, не моя.
Лучший ответ
Эдельвейс Прохоров Оракул (52074) 6 лет назад
Жить дальше, отпустить ситуацию. Всё само собой наладится. Не первый случай в истории. Главное на грабли не наступать больше...
Удачи...
Софи яОракул (83051) 6 лет назад
еессс!!!
Остальные ответы
Зяблик Мудрец (14280) 6 лет назад
ну да, не я дура - это он вампир
Источник: как ребенок
Владимир Иванов Просветленный (32322) 6 лет назад
Ждать счастья в другой жизни. Если будет другая жизнь после смерти.
Ягодка моя! Оракул (83631) 6 лет назад
Что ей делать? Глупый вопрос. Растить ребенка. В нем не данный момент ее счастье. И впредь пользоваться контрацепцией. Только набитые дуры, считают, что мужик обязательно ради любовницы, да еще и беременной, бросит жену.
Юрий Котков Просветленный (35966) 6 лет назад
энерг. вампир? вы бы щас тут не писали.
Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12226) 6 лет назад
Сама виновата. Женатый мужик все равно что мертвый))))
Лучия Оракул (78258) 6 лет назад
За что боролись, на то и напоролись
★★★ Искусственный Интеллект (188027) 6 лет назад
быть дурой не запретишь, она пострадала не из-за энергетического вампира, а из-за своей глупости. Не жениться год - нечего ему давать и надо искать другого, и не надо жить его жизнью. Правила уже известные
Софи яОракул (83051) 6 лет назад
эт точна...
оля Петрова Мудрец (12182) 6 лет назад
Обычная женская глупость и тупость.
Софи яОракул (83051) 6 лет назад
всё равно ..жалко.
оля Петрова Мудрец (12182) А мне ...нисколько не жалко. Думать, всегда, надо головой.
егор волков Знаток (354) 6 лет назад
На х его послать и жить своей жизнью. Вычеркнуть на х. Все женатые потаскуны - кондомы)))
Окса Просветленный (37668) 6 лет назад
Ничего не делать, жить дальше и растить ребенка. А что остаётся.
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Нужно было выбирать нормального мужчину, с хорошими моральными качествами и свободного.
Но нееет же, нужен чужой, женатый альфа самЭц)) теперь выгребай, ничего уже не поделаешь.
Меня убивает выражение "потратила" в этом контексте... а ты сама ничего не получала? Тебя никто не заставлял ничего "тратить". Объективно, ты - идиотка. Это диагноз, никуда от него не деться, даже если тебе тут дадут нормальный совет, ты всёравно им не воспользуешься, из-за своей дурости.
Извини за резкость, хотел как-то свои эмоции передать. Полно одиноких мужчин ходит, хороших, может быть у кого-то член короткий) или зарплата низкая, или на Бреда Пита не похож) но зато был бы хороший, надёжный и любящий муж, но ты про*бала свой шанс, теперь твоя ценность на брачном рынке имеет отрицательное значение, за тебя ещё доплачивать надо будет, причём довольно серьёзно. Может звучит немного не культурно, по хамски, но зато правда.

А теперь совет, хочешь мужа? семейное счастье? уют? заботу? Требования свои на ноль умножить, Рот на замке держать, мужчине поперёк слова не говорить, и даже не думать)) Это жизнь, а не американская сопливая мелодрама где независимые женщины модельной внешности и с идеальным набором душевных качеств, покоряют мир)) космос)) мужчин) в полностью феминизированной вселенной) В жизни всё не так.
Klinika St. AnnaГуру (4252) 6 лет назад
Да что ты на нее напал?
Где эти одинокие мужчины? Их нет вовсе. И дело не в том, что баба копается - а просто в том, что их нет.
А что насчет "хочешь мужа"? Да не хочет она, с чего ты взял? Дерьма-то... Жить такой жизнь, как ты описал - лучше одинокой остаться с сорока кошками.
Абобус Искусственный Интеллект (120482) Дак оставайся, тебя никто не заставляет, зачем ты сюда лезешь доказывать что-то мне.
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
да как.. поставить новые цели в жизни
Любовь Пономаренко Просветленный (35403) 6 лет назад
не она первая, не она последняя. подать в суд на алименты, пусть своему ребенку помогает папаша. а счастье надо заслужить, а не красть у других женщин.
Софи яОракул (83051) 6 лет назад
Ма ла дэц!!!
Наталья Александрова Знаток (475) 6 лет назад
Растить ребенка. В нем не данный момент ее счастье.
введите ваше имяОракул (77872) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/205175475
Бесполезно ловить, если приду к руководству я.
игорь акимов Ученик (18) 6 лет назад
поставить новые цели в жизни
Иван Андреев Просветленный (21547) 6 лет назад
В 53 года мужчина нашел любовь всей жизни! Что говорить о Вас? Только не складывайте крылья! Ждать — глупость. Думаю, сама я большая. Даже большая, чем надеяться!
Макс ХХХ Просветленный (37653) 6 лет назад
На алименты ей подать надо. Есть ДНК экспертиза, которая докажет отцовство и алименты одинокой женщине с ребенком не помешают.