можно ли из этого сделать усилитель и как?

Света Лукьянченко Ученик (217), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
усилитель для колонок
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468376) 6 лет назад
Усилитель чего? высоких частот, усилитель ТВ сигнала или УНЧ ?
Вольный ветер Искусственный Интеллект (310860) 6 лет назад
Еще бы знать, что это за ящик?
ARMATURBABAIМудрец (12941) 6 лет назад
на DVD похоже )))
ARMATURBABAI Мудрец (12941) 6 лет назад
тебе всё можно, я разрешаю, берёшь молоток, стамеску и делаешь....
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34491) 6 лет назад
в нем и так два . третий надо
Света ЛукьянченкоУченик (217) 6 лет назад
кинотеатр не робочий
odins Искусственный Интеллект (395768) 6 лет назад
хотя бы скажи от куда плату выковарили?
дом кинотиатор или двд??
Света ЛукьянченкоУченик (217) 6 лет назад
домашний кинотеатр
odins Искусственный Интеллект (395768) теоретически можно, дело в том что подобные устройства достаточно специфически и производители максимально усложнили другое кроме указаного использование так как в них отсутствуют входа для стороних устройст, чтобы применить по вашему проекту нужно узнать даташит микросхемы усилитиля находяшегося под радиатором и найти аналоговые входа потом припоять туда входа это теоритически, гораздо проше заказать на али модуль цифрового усилителя он стоит в зависимости от выходной мощьности от 2 доларов за px ватный до 6 за 15-20 ват остаётся найти корпус бп и конекты
Ник Вас Искусственный Интеллект (299257) 6 лет назад
Он там уже есть и даже стерео.
Света ЛукьянченкоУченик (217) 6 лет назад
ну принципе с входами ивыходами я разобралась как правильно подать питание чтобы не устроить ферверк\
Vitax. Искусственный Интеллект (157348) 6 лет назад
Только в полном составе всего дом. кинотеатра. Его нужно будет подключать к телевизору, потому что управление усилителем выведено в видеосигнал. А если к телеку не подключать, то не будешь видеть как им управлять.
Света ЛукьянченкоУченик (217) 6 лет назад
он не включяется в том и проблема
Vitax. Искусственный Интеллект (157348) Нужно ремонтировать в любом случае. А по пользованию потом я уже ответил. Использовать его как усилитель не получится. Нужно будет подключать его к телевизору. Для этого кинотеатр должен быть полностью исправным.
Света ЛукьянченкоУченик (217) 6 лет назад
это я знаю я его так и использовала но теперь он не роботает
Vitax. Искусственный Интеллект (157348) Я уже сказал, что нужно ремонтировать. Но изначально ваш вопрос был не об этом.
Vitax.Искусственный Интеллект (157348) 6 лет назад
Вы видите сколько на этой плате деталей? И сколько на другой, которая в кадр не попала? Вот сколько деталей, столько и причин может быть. Да и что вы сможете сделать самостоятельно? С этим должен специалист разбираться. Ему и доверьте это дело.
f f Оракул (54115) 6 лет назад
можно, если есть принципиальная схема
Света ЛукьянченкоУченик (217) 6 лет назад
в смысле?