Как называются стадии развития клубники? от семечка, по зелёные бубушечки, до полного созревания

Данилина Елена Знаток (435), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ирина Шабалина Искусственный Интеллект (124717) 6 лет назад
прорастание, бутонизация, плодоношение.... а что под словом "бубушечка" значится?
Данилина ЕленаЗнаток (435) 6 лет назад
уже более менее различимая клубника, но всё ещё зелёная, извините за странный пример хд
Ирина Шабалина Искусственный Интеллект (124717) тогда одним словом-вегитация
Остальные ответы
Дима Брыкин Ученик (211) 6 лет назад
завязь кажется
Данилина ЕленаЗнаток (435) 6 лет назад
важнее узнать всего раннюю стадию развития плода, "зелёные бубушечки"