Зачем люди ведут инстаграм? у них есть какие-то намерения, или просто для самооценки?

Atletz39s Мастер (1101), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216694) 6 лет назад
Плод массового несчастья на основе невежества.
Параллельный мир животных ниже животных.
Остальные ответы
Алина Орлова Гуру (3432) 6 лет назад
Я от скуки в отпуске пошла. Сейчас понимаю, что там ярмарка тщеславия и спама.
BabyKoallaМастер (1278) 6 лет назад
а что плохого в этом? они чем то другим этим вредят?
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207068) 6 лет назад
Этот сайт для тупых куриц с надутыми губами,
☆Дориан_Грей☆Просветленный (37022) 6 лет назад
И другими частями тела.
PsychoZippy Просветленный (32126) 6 лет назад
для самооценки. В виртуальном пространстве легче самоутверждаться.
танюсёнок Искусственный Интеллект (542147) 6 лет назад
Престижно.. ведь на том проекте много знаменитостей, имеющих свою страничку

Ну, все и потянулись туда
Sollo Гуру (2958) 6 лет назад
В основном многие стараются заработать на этом.
PsychoZippyПросветленный (32126) 6 лет назад
заработать на том. как срешь, спишь, сидишь в туалете, пьешь чай, едешь на машине... и это всё нужно показать....
Sollo Гуру (2958) Да, яркий пример Ким Кардашьян
Котяра Кошкин Знаток (279) 6 лет назад
любят свистеть на букву П
Языкастая Мыслитель (5098) 6 лет назад
Вероятно не находят другой возможности обратить на себя внимание, хотят нравится многим, если не всем. Но это не делает их интересней для большинства окружающим
Ева Фирсова Знаток (313) 6 лет назад
Люди ведут инстаграм для того, что бы выкладывать больше своих фото, и получать за это множество лайков, так-как в ВК их все не выложишь, придумали соц. сеть Instagram..Ведут его от нечего делать.
Dean Winchester Профи (801) 6 лет назад
Чтобы показать свою жизнь другим/как хобби/подработка/для друзей и семьи.
HOMO Sapiens Мудрец (15234) 6 лет назад
Для общения с друзьями!
alex Гуру (2948) 6 лет назад
Обычное сваставство
Диана Гагарина Знаток (360) 6 лет назад
В Инстаграмме в ленте есть много коротких видеозаписей которых интересно посмотреть (про животных, про приколы и т. д.) Некоторые пользуются им только для этого и выкладывают фото чтобы хоть что то было
Марусель Высший разум (1020185) 6 лет назад
себя показать.. других посмотреть)..
наташа береза Ученик (117) 6 лет назад
Хочется показать свои фото, чтобы люди из разных точек Земли увилели их. Еще чтобы смотреть фото других людей. Инстаграм - это как фотоальбом, который ты показываешь всем.