Какие ваши лучшие работы с фотошопом?))

Lovely Мудрец (19734), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188926) 6 лет назад
Тогда уж так от предыдущего ответчика))))
LovelyМудрец (19734) 6 лет назад
ахах)))
Остальные ответы
Posteriori Просветленный (23424) 6 лет назад
Я ничего в нем более чем размазывания текста не делал, так что не думаю, что это вообще можно работой назвать.
Klim Искусственный Интеллект (267050) 6 лет назад
LovelyМудрец (19734) 6 лет назад
ну неплохо но не креативно)))
Klim Искусственный Интеллект (267050) зато нет лишнего хлама..
Cтарец Искусственный Интеллект (184977) 6 лет назад
Лучших нет так как не оценивал их.
Могу показать кое-что.
Портрет.
Коллаж.
Пейзаж
на портретах и пейзажах сбалансированы света и тени. Там, где церковь - убраны столбы, троллейбусные троллеи, хитросплетение кабелей, висевшие вдоль и поперёк кадра, мачта строительного крана.
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) 6 лет назад
Скромно скажу: наверное лучшей еще не сделал, т. к. фотошопом пользуюсь не один год, но продолжаю его изучать.. Не хватает умения хорошо рисовать ...А очень нравятся работы некоторых мастеров в стиле типа"фэнтези"..
Ну и потом вопрос встречный: Что вы подразумеваете под "ваши лучшие работы с фотошопом?"
Дело в том, что даже банальные коррекции (цвет, свет, контрастность и пр..) Также, как бы, являются работами в фотошопе. Некоторые работы (на заказ) обрабатывал в фотошопе, даже не обрабатывал, а склеивал из разных фото, чтобы устранить свои огрехи и получить портрет... Заказчики оставались довольные.. Никто ничего не замечал.. Наверное эти работы можно отнести к лучшим. Из естественных соображений данные фото выкладывать не буду.
LovelyМудрец (19734) 6 лет назад
Это вопрос больше с юмором был, чем просьба действительно лучших работ))