Монитор АОС 2460 система определяет его, но экран черный "нет сигнала".

Никита Знаток (393), на голосовании 6 лет назад
Подключен по шнуру hdmi-dvi, в настройках моника выбран hdmi выход.
В системе определяется монитор, дает изменять любые его настройки, но видимого эффекта это не дает.
Видеокарта msi 970
Мать asus z170-a

По шнуру dvi-dvi работает, но разрешение становится некорректным, и не удается его изменить (все иконки размером с пол монитора и. т. п)
Голосование за лучший ответ
Red Искусственный Интеллект (157391) 6 лет назад
переустановить дрова на видюху
выставить 1024х768
подключить dvi-hdmi
я Мыслитель (9278) 6 лет назад
оказывается на AOC надо втыкать дрова. втыкнул их?
Мониторы AOC Мыслитель (6217) 6 лет назад
Здравствуйте,

Если подразумевается AOC G2460PQU или AOC G2460FQ, частота обновления 144 Hz поддерживается при подключении по DVI Dual Link и DisplayPort, с переходниками возможны сложности, монитор поддерживает стандарт Plug and Play (PnP), установка дополнительных драйверов не требуется.