Почему при авторизации страница обновляется и снова требует авторизоваться? Логин / пароль 100% правильные.

Rokon Знаток (296), на голосовании 6 лет назад
Нельзя войти в ЛК. Время сессии 0 сек. Что не так с хостингом или сайтом?
Голосование за лучший ответ
Алексей Кожекин Просветленный (24027) 6 лет назад
Ну, вариантов то не особо много. Например:
1. Чего-то не хватает на вашем компе (Фиг его знает, про ЛК чего вы говорите).
2. Что-то не работает у тех, куда вы пытаетесь заавторизироватся
3. Фишинговая страница (для воровства паролей). Т. е. реально вы не на сайте, куда хотите попасть, а на поддельной странице, которая отправляет логин и пароль злоумышленнику и просто возвращает вас на саму себя (Хотя, после отправления должна была бы на целевой сайт забросить, дабы не вызывать лишних подозрений)
RokonЗнаток (296) 6 лет назад
1 и 3 точно нет. Сайт мой. И авторизация сбрасывается с разных ПК и мест.

По 2-ому пункту и есть суть вопроса. Что такого может не работать, чтобы при авторизации опять появлялась страница авторизации. Хостеры говорят, что проблема не у них (врут скорее всего). Вот в чем конкретно проблема может быть?
Алексей Кожекин Просветленный (24027) Вы действительно проверяли с разных компьютеров/мест? Если да и хостинг платный - я бы мучал их саппорт по телефону. Звоните, объясняете ситуацию, просите посмотреть по логам, что происходит при авторизации, пробуете зайти в личный кабинет (Все это не кладя трубку). Гадать, что именно не работает, можно бесконечно. Но это при условии, что вы действительно пробовали с разных компьютеров и с разных мест (т. е. разные ip-адреса выхода) Впрочем, можно копать свою машину (Почистить кэш и куки у браузера, попробовать разные браузеры), опять же - проверить подключение по ftp и ssh, а не в личный кабинет. Но, если проверка с разных машин/мест была, то это уже излишне и валить нужно на хостера.