Куда двигаться люди?

prorv nepok Ученик (54), закрыт 6 лет назад
Я не закончил школу, ни где не учился соответсвенно не могу найти работу по душе, нет машины, нет даже нориального телефона в обшем я в низах.
У меня заоблочная но возможная мечта поехать в Германию во Францию или больше всего хочу поехать в США но увы финансы не позволяют .
Мне 22 года занемаюсь спортом активно и работать пробую везде ишу работу по душе которая мне будет ноавиться, я не ишу легкой работы ишу работу которую я буду выполнять с интересом но увы опятже пока ято нечего не выходит .
Решил спросить у вас совет куда двигаться, может работу какую посоветуете вообше я много мест работы поменял в этом году выдохся ишу вдохнавение что то новое, сильно интересуюсь работой за границей и я уже заебался искать такую работу .
Народ что делать ?
И чуть не забыл я пацан!
Это на всякий случай))
Лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (125319) 6 лет назад
утырок))
prorv nepokУченик (54) 6 лет назад
Жеский ответ)
иван иванов Искусственный Интеллект (125319) неужели тебе про это еще никто не говорил))
Остальные ответы
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133782) 6 лет назад
встретил как то в аэропорту Брисбена паренька, разговорились.
Он я забыл как (честно) попал в автралию, работал на ферме, за еду - помогал фермеру, принимал роды у коровы и все такое.
приехал с Украины по моему даже за счет компании.
Образования не было
Был вполне доволен жизнью.

10 лет назад тому было но канал должен был остаться.

можешь такое поискать

чернорабочим в Лондоне у меня брательник работал.
абсолютно нелегально за какие то гроши. но работал
prorv nepokУченик (54) 6 лет назад
спасибо братка