Как набрать выделенный абзац в word

Роман Тупикин Знаток (475), закрыт 6 лет назад
Подскажите как набрать выделенный абзац в документе WORD
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748799) 6 лет назад
Набор текста в текстовом редакторе Word всё про это рассказывает. Там же внизу ссылка «Форматирование текста в текстовом редакторе Microsoft Word»
Остальные ответы
РК Мыслитель (8939) 6 лет назад
Буквица.
Но за такое форматирование документа я бы убивал
Екатерина Бочагова Высший разум (5043107) 6 лет назад
Попробуйте на клавиатуре и не забывайте про размер шрифта
максим адаменко Ученик (128) 6 лет назад
Попробуйте на клавиатуре и не забывайте про размер шрифта
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
для более полного нахождения набирайте ---НРБ, и далее всё обведенное красной пастой))
Kotuk Няшка Ученик (165) 6 лет назад
Попробуйте на клавиатуре и не забывайте про размер шрифтаПопробуйте на клавиатуре и не забывайте про размер шрифтаПопробуйте на клавиатуре и не забывайте про размер шрифтаПопробуйте на клавиатуре и не забывайте про размер шрифтаПопробуйте на клавиатуре и не забывайте про размер шрифтаПопробуйте на клавиатуре и не забывайте про размер шрифта