Ребят, а xbox one x будет работать с телевизором (не поддерживающем 4к)

marina zelenskaya Ученик (142), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анита Орешкина Знаток (327) 6 лет назад
Да будет. + будет более хороший мультисэмплинг (четче графон будет). И лучше производительность. (по отношению к боксу обычному). + эмуляция бокса 360 лучше работает.
Остальные ответы
Kindred Мыслитель (7817) 6 лет назад
С любым где есть hdmi работать будет.
marina zelenskayaУченик (142) 6 лет назад
Просто некотрые люди говорят, что он работает только с теликами 4к
Елена ГриняеваУченик (139) 6 лет назад
да будет если там есть HD(mi) если по каким то причинам его нет, то не на чем работать не будет.
Standart Shutze Гуру (2644) 6 лет назад
Купи, а лучше собери пк за те же деньги.
Никита НикитовскийУченик (176) 6 лет назад
Тебя не спрашивают, что ему купить, а спрашивают поддерживает ли xbox one 4k
Никита НикитовскийУченик (176) 6 лет назад
точнее телевизор не поддерживающий 4к*
саня ординатПрофи (701) 6 лет назад
xbox one x выгоднее и мощнее пк за эти же деньги. на зарубежных сайтах шаряшие люди пытались собирать пк по стоимости xbox one x(а именно 40 тысяч рублей) и ничего не получалось (у пк была меньшая мощность)
Standart Shutze Гуру (2644) Кто-то Шывцова пересмотрел
I U Мастер (2158) 6 лет назад
Он и без ТВ будет!
серый белый Знаток (359) 6 лет назад
Конечно. Такие консоли запусакли на теликах 90-ых годов, некоторые умники.
Лучшие Игры Ученик (117) 6 лет назад
Будет работать на любом телевизоре где есть HDMI не смотря на его качество
алихан акипов Ученик (249) 6 лет назад
С любым где есть hdmi работать будет да да вот так
ильхан зодиев Ученик (142) 6 лет назад
Да, главное что бы был HDMI переходник на телевизоре, но если его нет то можно купить специальный переходник с VGA на HDMI, стоит он около: 50-100 руб.
АртёмЗнаток (473) 6 лет назад
400 или 500 руб минимум
Артём Знаток (473) 6 лет назад
Естественно подойдет
Даниил Масич Знаток (312) 6 лет назад
Можешь его даже к 17 летнему телику подключить и он будет работать. И кстати, не имеет значение на HDMI он или нет, есть переходники.