Почему от укуса кота аллергия ?
был старый кот, и кусался когда играл и царапался, не было ничего, от молодого кота, стоит ему укусить чуть и сразу на месте укуса и вокруг аллергия .
А глазки у него случаем не слизятся?
нет, не слезятся .
Это не аллергия, это анаэробная инфекция - флегмона. От кошачьих укусов именно она и случается почти всегда, по тому что у кошек во рту эти бактерии живут.
а почему от старого не было подобного, вот от молодого кота возникает . и он может просто прикусить играючи и тут же пятна аллергии . какая то ядовитая слюна у него .
это восполение, аллергия на укусы пчёл (яд), возможно старый кот меньше всего в рот тянул, возможно у вас иммунитет подсел или молодой всё в доме пробует на язык (любопытный)
Прививку надо сделать от столбняка.
del
(спать пора)