как часто можно вязать кота?

Антон Бурим Ученик (140), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Егор Иванов Оракул (89892) 6 лет назад
Кот это может. делать бесконечно ..
Кристина Рыжикова Профи (819) 6 лет назад
Как часто можно вязать кота
Весна пришла, и мы озадачены вопросом, как часто можно вязать кота?
Ответ: Частота вязок вовсе не зависит от породы, здесь важен возраст: начинать надо с 3-4 самок в год, ну а потом чаще. Взрослый кот в идеальной форме может вязать каждую неделю, однако ему необходимо усиленно питаться и длительно отдыхать: в данном случае, лучше недоработать и не стремится к "стахановским нормам", иначе так можно быстро выработать парня: состарится быстрее, да и количество котят от него снизится.
Морозова Татьяна Просветленный (21814) 6 лет назад
Ну, считайте, 3 дня вязка+карантин 2 недели+ сдача анализов на всевозможные инфекции+лечение при необходимости. Скоко получается? Оно коту вообще надоть?
dj Оракул (61903) 6 лет назад
А есть ли смысл в вязке? Кот породистый?