Как в фш сделать пикториальную фотографию?

*undertaker * Знаток (328), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (123295) 6 лет назад
пикторализм это выделение главного убиранием деталей, первое самое главное надо делать при съёмке, включая в композицию только то что в ней обязано быть, и снимать лучше сразу в чёрно-белом режиме, так лучше видно какие лучше сделать настройки камеры по светам и теням. а потом в фотошопе можно имитировать мягкий фокус для снижения мелкой детальности, именно не размытие а качественную имитацию.
Сергей .Гуру (4953) 6 лет назад
А как же искажение действительности?
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (123295) отсутствие информации и ложная информация - это разные вещи. одно дело полностью заштамповать прыщи и царапины в фотошопе, другое дело смягчить их мягкофокусным объективом
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) 6 лет назад
Размой все что тебе не нужно- самый простой вариант.