Что это и как решить

Андрей Беликов Знаток (273), на голосовании 6 лет назад
Под скажите что да как решить эту проблему (
Голосование за лучший ответ
OX SHIL Гуру (3591) 6 лет назад
че угодно может быть. от клеща подкожного до золотистых стафилоккоков. сходите к доктору и он скажет, что делать (пока это на все лицо не перебралось)
Рамиль Ганиятов Просветленный (48391) 6 лет назад
Купи эритромициновую и стрептомициновую мазь - всего рублей 80 уйдёт. Мокрой ваткой отмочи корочку (быстрее заживёт). Удали, и нанеси мазь эритр. Так два раза в день. Если не поможет, то следующую через пару дней. За неделю сойдёт на нет. И ногти состриги, и мой руки постоянно с мылом.
александр цо Мыслитель (5135) 6 лет назад
Похоже на герпес. Тогда мазь с ацикловиром