Подскажите хочу купить авто, стоит ли брать в конце 2017?

Anastasia Vasilchenko Ученик (157), на голосовании 6 лет назад
Подскажите хочу купить авто, стоит ли брать в конце 2017 года или дождаться 2018 и взять машину 2017 года, объясните пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (575945) 6 лет назад
Без разницы! Машины 18 года появятся не раньше весны.
port port Искусственный Интеллект (181533) 6 лет назад
Когда будут скидки, минимум, 10% - тогда и брать. Все равно при продаже это будет "машина 2017 года", хоть в декабре 2017 ты ее возьмешь, хоть в феврале 2018. А вот цена может сильно отличаться.
Жадина Оракул (66506) 6 лет назад
В феврале, тогда цены обычно ниже, но год на год не приходится.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (367409) 6 лет назад
да вроде не снижаются, лучше покупай когда деньги есть
Сержант Оракул (90777) 6 лет назад
Абсолютно никакой разницы не будет. Что ты сейчас возьмешь авто 2017 года, что в феврале-марте 2018 года - для вторичке она все равно будет 2017г. в. По сути годовалой))
Федор Крюков Мудрец (19631) 6 лет назад
Бери сейчас. Хз что завтар будет
Виктор Искусственный Интеллект (145247) 6 лет назад
Как ноги сдвинутся и челюсти перестанет сводить-сразу бери
Алексей Александров Просветленный (42213) 6 лет назад
Если возьмешь в этом году, то в следующем, году она уже будет прошлогодняя. А если в следующем году, то тогда получиться, что возьмешь новую! Тебе решать.
Прицел Просветленный (37113) 6 лет назад
2017 года авто ничем не хуже. Но цена будет другая...
Декабрьские скидки лови
Леонид Николаев Мастер (1478) 6 лет назад
Конечно лучше сейчас покупайте, сейчас везде новогодние скидки. Могу посоветовать салон http://www.audi-sever.ru/, там продаются Ауди с пробегом и без. Большой выбор и доступные цены. Мой товарищ там покупал себе авто, остался очень доволен.