добрый день, любители домашних крыс. Присылаю видео странного поведения крысы.

Екатерина Чуприна Знаток (343), закрыт 1 год назад
Паразиты или же нервное?
Еще сегодня было несколько чихов, при сием действии.
Дополнен 6 лет назад
Ссори, не загрузилось
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Shadow Высший разум (293240) 6 лет назад
Играется ребенок с вами))))) все нормально, не беспокойтесь)
Наполнитель какой в клетке лежит?
Екатерина ЧупринаЗнаток (343) 6 лет назад
Он именно трясет головой, как будто ему плохо, чешется
Shadow Высший разум (293240) Никаких корочек по телу нет?
Остальные ответы
Ирина Мудрец (14376) 6 лет назад
Видно, что его немного мучает зуд, а так тряски головой, которая указывала бы на др. заболевания, например, отит, инсульт, ушной клещ, ничего подобного нет) Будьте и впредь внимательны к своим питомцам.... И помните, что мы в ответе перед Творцом за тех кого приручили!!!!