ребятушки, милые, пожалуйста?

Софи Профи (500), закрыт 5 лет назад
Пожалуйста? Как? Как искать видео по цвету. Заходишь в Гуго или Яндекс видео и там картинки на стоп-кадре. Можно ли по цвету этого стопа отыскать видео. Или есть какие-то программы, которые ищут видео по самым разным параметрам? Неделю уже гугл и Яндекс видео облазила, а найти снова не смогла то что видела уже.
Лучший ответ
Сергей Медвецкий Мастер (1235) 6 лет назад
Нет, так никто не умеет искать видео.
Остальные ответы
- Гений (65309) 6 лет назад
Вот гугл для поиска видео google.ru/videohp . Ни разу не пользовался, ничего сказать не могу. Но пишут "Поиск видеороликов по тексту описания, дате добавления, длительности, типу файла и др. параметрам."

Можно сделать скриншот и искать с помощью поиска картинок гугла google.ru/imghp?hl=ru&tab=wi или яндекса yandex.ru/images/?redircnt=1455726072.1
хуй хуй Знаток (347) 6 лет назад
ЧТО ТАКОЕ ГУГО?
Светлана ГладышеваПросветленный (22147) 6 лет назад
Софи Профи (500) т9. Гугл
**** Ученик (204) 6 лет назад
Умеете сохранять скриншот видео?
Если да, тогда вот лайфхак:
Открываете поиск по картинке гугл и вставляете скрин, получаете результат, если поиск ничего похожего не выдал - пробуйте искать по другим скринам или в яндекс картинках.
Ссылки:
google.ru/imghp?hl=ru
yandex.ru/images/
Там нажимайте на изображение фотоаппарата.
СофиПрофи (500) 6 лет назад
чето не находит по скрину
**** Ученик (204) можете показать скрин
СофиПрофи (500) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/205135711 ВОТ ВОТ ТУТ! ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Кот Айтишник Мудрец (16252) 6 лет назад
Может этого видео в природе не существует)
СофиПрофи (500) 6 лет назад
Если бы я его сама лично не видела, также бы подумала.
Эрик Билык Знаток (489) 6 лет назад
на изображение фотоаппарата
Nekit M Профи (712) 6 лет назад
Что значит по цвету? Быть может по картинке?
alik sammer /alkiПрофи (883) 6 лет назад
+500
именно по цвету, как розовые слоники ))
alik sammer /alki Профи (883) 6 лет назад
ссцыдку на видео дай, а там разберемся
СофиПрофи (500) 6 лет назад
вот такой скриншот. А видео я сама найти не могу. Сразу говорю, это не тот ролик (я знаю, там вверху есть название), https://otvet.mail.ru/question/205135711
Лёша Пил Мудрец (15127) 6 лет назад
Если Вы открывали этот фильм сами, то можете найти зайдя в историю свою.
Там поминутно будет - куда заходили, но это если Вы не чистили историю!
savoljavob Искусственный Интеллект (170893) 6 лет назад
//то что видела уже// -- выложите фото, того что видели или опишите четче и подробнее, о чем видео, а ""искать видео по цвету увы такого оператора (команда) нет ни у google-а нет ни в других поисковиках
WatercolorFox Ученик (237) 6 лет назад
В google chrome (только в этом баузере, по очевидным причинам) есть такая функция "Найти картинку (Google)" достаточно лишь загрузить картинку куда угодно, хоть в сообщение самой себе в соцсетях или мессенджере и открыть контекстное меню загруженной картинки. Но шансов найти то что вы ищете практически никаких
Дильяр Тохтахунов Ученик (132) 6 лет назад
Слишком мало информации. Нереально по таким критериям найти лучше в истории ищи. Либо помнишь какой запрос вводила? Тот и введи и снова ищи, пока других вариантов не вижу