Коловрат. Восхождение и Легенда о Коловрате, это 2 разных фильма?

- Ученик (12), на голосовании 6 лет назад
Дайте ссылки на торренты на ПОЛНЫЙ фильм Коловрат. Восхождение в высоком качестве в расширении не ниже 1000 на 428,нигде не могу найти в торрентах полный фильм, где то пишется что он 2016 года, где то 2017 года, а вот Легенда о Коловрате с этим все понятно недавно вышел в кинотеатрах, пока хорошего качеста нет, подождем...
Дополнен 6 лет назад
Ответ получен - https://www.kinopoisk.ru/news/2594028/ нет никакого фильма "Коловрат. Восхождение" 2016 это просто трейлер на привлечение денег, но его не стали финансировать, а профинансировали другого режиссера который снял фильм "Легенда о Коловрате" 2017,тогда тут ждем хорошего качества или идем в кино.
Голосование за лучший ответ
Кубинская Мыслитель (7615) 6 лет назад
"Восхождение" - это о другом герое - солдате Сотникове из одноимённой повести Василя Быкова.
-Ученик (12) 6 лет назад
Вы имеете ввиду КОЛОВРАТ. ВОСХОЖДЕНИЕ или просто восхождение?
Кубинская Мыслитель (7615) Просто "Восхождение". Извините, неверно поняла Ваш вопрос.