С кем останусь из мужчин?

tishkaskr tishkaskr Ученик (20), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Людмила 14.12.78 Виктор 1.05.78.Руслан 4.10.70
Лучший ответ
Остальные ответы
Morena del slut Просветленный (25251) 6 лет назад
Другой мужчина вам выпадает светло русый н
tishkaskr tishkaskrУченик (20) 6 лет назад
Когда с ним знакомство?
Morena del slut Просветленный (25251) В течении года показало
Mila MilaУченик (18) 6 лет назад
Ответьте пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/205157717
Анатолий Рычагов Мыслитель (5503) 6 лет назад
Он сам себя проявит в новом году
tishkaskr tishkaskrУченик (20) 6 лет назад
Новый мужчина?
Анатолий Рычагов Мыслитель (5503) Да его нет в ваших списках
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/в 24м году брак. с тем мужчиной который сейчас с другой жещиной. но вы очень его хотите. эти двое не всчёт. /
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854212) 6 лет назад
Лучше и комфортнее Вам будет с Русланом
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199551) 6 лет назад
Аркан «7 Земли» предвозвещает то, что есть некий мужчина, который изображён стоящим в проёме двери на пороге комнаты (образный ряд карты), то есть — находится «на пороге» Вашей судьбы (сиречь — вскоре появится), и который станет наблюдать за Вами, проявляя к Вам интерес, в то время как Вы будете задавать здесь вопросы и читать на них ответы (подобно тому, как делает это читающая девушка, показанная на карте). По всей видимости, этот человек — тот, которого Вы либо не знаете, либо знаете, но не замечаете (не обращаете на него внимания). Показанный мужчина и будет тем, кто станет претендовать на то, чтобы сблизиться с Вами и с Вами остаться… Желаю удачи.
.
Источник: Таро Манара