По поводу матча. Я понимаю, что Спартаковцам можно было и не заколачивать крайний гол в (+++)

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204), закрыт 6 лет назад
(++++) в крышку гроба ЦСКА. Умом понимаю. Но сердцем - радуюсь. Надо же ребятам было оторваться за недавний ливерпульский ахтунг. Они бы и десять забили от злости. Разве что пожалели соперников. Что скажете по этому поводу?
Лучший ответ
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92814) 6 лет назад
Пижонили много. Особенно в Первом тайме. Мало ЭТО, я про Три. Работать и работать...
Остальные ответы
Михаил Макаров Знаток (403) 6 лет назад
повезло ЦСКА, что еще живые с поля ушли, вот и все
Nur-Abezya Мудрец (13448) 6 лет назад
Не смыть такой позор ...
Hooligan Искусственный Интеллект (2635475) 6 лет назад
Три забито два в уме. А Ливерпуль бы им 15 забил.
LinnМыслитель (7069) 6 лет назад
Нинадапраливер ((
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Весьма логично!!!! Одобряю Ответ!
Вадим Гречихин Оракул (77684) 6 лет назад
Скажем, что этот результат забудется. А Ливер 7:0--это история!!
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Увы, вынужден согласиться.
Роман Васильевич Просветленный (27507) 6 лет назад
Конина натянута - миссия выполнена.

Скажем спасибо что кони не вышли в группу с Ливером.
Виртуальный герой Мастер (1203) 6 лет назад
Во-первых после Ливерпуля Спартак просто не имел права играть как-то по-другому. Прикрыли ЦСКА все ходы-выходы и всё. Сами забили . Всё супер. Но всё-таки у ЦСКА очень большие проблемы со скамейкой и составом.