как в Photoshop имитировать эффект фильтра ADEN (instagram)? - не хотелось бы зависеть от инст ради одного фильтра.

m_grimm Профи (590), на голосовании 6 лет назад
1е фото -с фильтром в инст, 2е - оригинал
Голосование за лучший ответ
Black Flag Гений (55222) 6 лет назад
Люди, которые серьезно работают в фотошопе, не интересуются галимыми фильтрами из инстаграмма. Потому, что это дешевка и стрём. Не вижу даже смысла пытаться это итировать в Photoshop. Если только делать лучше.
Boy of Revolution Оракул (86940) 6 лет назад
А в чём эффект? В дополнирельном тонировании в рыжий ?
Добавь новый слой, залей его рыжим и правильно выбери режим наложения и прозрачность слоя с заливкой
m_grimmПрофи (590) 6 лет назад
а причем тут рыжий?