Кто заставлял наших спортсменов употреблять допинг? Барак Обама или Дональд Трамп.

Billy Butcher Просветленный (27366), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 6 лет назад
Понимаешь .. у каждоо спортсмена есть врач и тренер .. вот спртсмену приносят разные цветные витаминки и gоворят пей .. спрашивают зачем .. так надо вс и не поспоришь ..это твой медик и тренер .
Billy ButcherПросветленный (27366) 6 лет назад
Я думал они в курсе что употребляют.
Остальные ответы
Ирусик Искусственный Интеллект (123553) 6 лет назад
Можно подумать только наши употребляют. Другой вопрос, кого хотели поймать?
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 6 лет назад
Партия сказало - надо, комсомольцы ответили - есть!
Как бы не так Мыслитель (5496) 6 лет назад
Ага, посмотрим на америкосовских гимнасток и блеванем.
Нудоль Просветленный (32016) 6 лет назад
а они чай и не в теме были, у нас как у всех)
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224230) 6 лет назад
МОК, === в нынешнем Спорте допинг употребляю все, правда не всех ловят ...для этого США и создали МОК, что бы делить спортсменов на угодных и НЕ угодных..
Александр Качалин Профи (660) 6 лет назад
Мы должны сражаться за Россию
В прошлом или в будущих веках!
Нет на свете участи счастливей
Родины огонь зажечь в сердцах!
СергейИскусственный Интеллект (287350) 6 лет назад
Теперь попробуй встать на одну ногу, прочитать это вслух и не на*бнуться.
Александр Качалин Профи (660) поправил