Оцените, пожалуйста, калькулятор типов телосложения

Денис Каверин Ученик (150), закрыт 6 лет назад
http://www.buildbody.org.ua/poleznoe/projdite-nash-test-chtoby-uznat-kakoj-tip-teloslozheniya-u-vas - адекватный ли? Мне показывает, что я мезоморф, но я сомневаюсь, что это так на самом деле
Лучший ответ
Василий Яковлев Просветленный (33023) 6 лет назад
ну определил, дальше что? какой смысл определять ?
тем более типы обычно смешанные .низ один -верх другой .

какая у тебя цель ?
Денис КаверинУченик (150) 6 лет назад
Ну у меня ноги мощнее верха тела, значит ноги от одного типа, торс от другого?) да просто интересно, на будущее
не пригодится это в будущем
Остальные ответы
Андрей Астахов Профи (761) 6 лет назад
Ну если судить по калькулятору то я мезоморф, но я эктомезоморф. А по большому счету все эти калькуляторы ерунда. Он не определяет ваш тип метаболизма, вашу генитику и другие параметры тела.
Денис КаверинУченик (150) 6 лет назад
Так-то конечно да, но все равно, по-моему, из всех калькуляторов это самый нормальный имхо
Андрей Астахов Профи (761) Частично. Пришлите пожалуйста фотографии расслабленного положения. Я примерно отвечу по костяку к какому типу вы относитесь.
Александр Романенко Мудрец (14061) 6 лет назад
к доктору.
Денис КаверинУченик (150) 6 лет назад
А кто это может помочь определить? Диетолог, эндокринолог?
алекс Искусственный Интеллект (681242) 6 лет назад
запястье смеряй-18-20см -мезоморф