???а кто вчера спрашивал календарь Чемпионата мира по футболу2018г? -ловите! (группы, расписание матчей, города проведения++

андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Спасибо за календарь. Мы обязательно будем болеть за наших, хотя шансы есть только на выход из группы. А вдруг удастся прыгнуть выше головы? Очень бы хотелось такого события, особенно при сегодняшних обстоятельствах гонения и давления на наших спортсменов!
Остальные ответы
Александр Ветров Просветленный (23725) 6 лет назад
Наибольший интерес для меня с точки зрения именно места игры - это Екатеринбург.

Разумеется, игра нашей сборной в приоритете, где бы то ни было. Вот пожалуй и начался отсчёт времени для тех, у кого уже есть билет на ЧМ - 2018. Безусловно, событие грандиозного масштаба.
✌️ июнь Высший разум (144352) 6 лет назад
Спасибо. Распечатаю и на кухне к холодильнику намагничу.
Каждый день спрашивают по 5 раз. Давай этот "вопрос" в лидеры. Пусть повисит недельку на "лобном месте"
иван-иванов Оракул (79289) 6 лет назад
Красивый календарь -пригодится!