Вопрос к владельцам i7-7700, температура.

Eternally Against Искусственный Интеллект (239074), закрыт 6 лет назад
Добрый!

Кому не сложно, напишите, какие у Вас температуры данного процессора под полной нагрузкой (стресс-тест например хотя-бы 3-5 мин) и какая модель куллера?

Стал греться до сотки, поменял термопасту - вообще свыше сотни (под полной нагрузкой) и троттлинг включается очень сильно. Теперь мне надо понять, это крепление куллера не удачное (он на пол см. ползает по процессору в разные стороны как по маслу), либо это брак процессора.

Куллер у меня - deepcool ice edge mini fs v2.0. В теории - его должно чуть-ли не на два таких процессора хватать.

Спасибо!
Лучший ответ
Ki Vi Мастер (1760) 6 лет назад
HP Pavilion Power 15-cb009ur под стресс-тестом нагревается до 84 по Цельсию
Остальные ответы
gribstas Искусственный Интеллект (248084) 6 лет назад
Вообще для любого процессора 70-73 градуса критическая температура ( корпуса ) ДЛя ядер до 90 градусов !
НЕправильно закрепил кулер !
Когда крепишь - аж мать выгибается - вот тогда нормально, а если ездит, то контакта нет !