Есть ли жизнь после смерти. ??

Рус Знаток (320), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оксана Цветкова Профи (562) 15 лет назад
Жизнь продолжается, она не зависима к физической форме.
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
После смерти тела, Жизнь не умирает.
Мелисса Профи (707) 15 лет назад
определённо есть и тут никто в этом даже и не сомневается
Маргарита Мудрец (12316) 15 лет назад
после клинической смерти знаю точно есть, но не в теле, а в Духе.
VM Мыслитель (6993) 15 лет назад
А смотря сколько нагрешил.
Лапуля Мастер (1419) 15 лет назад
Руслан, а ты мне скажи, а есть ли смерть?
Пользователь удален Мудрец (10815) 15 лет назад
после смерти нет жизни
а также нет не какого ада и рая и чистилище и души не кто не собирает
после смерти происходит освобождение души
душа бессмертна, но она не обладает способностью разума, душа не может думать размышлять и логический считать как это делает разум.
такие свойства как искушение, наслаждение, страдание, страсть, страх, жалость и ненависть, гордость, привычки, и просто жажда богатства, печаль и радость и т. п. ВСЁ это есть только у разума и находится это в разуме а не в душе, а душа совершенна и не зависима абсолютно не от чего это только разум может быть косячным и зависимым

мир по ту сторону духов, если его вообще можно назвать миром, словами не как не описать и разуму не понять это может только знать душа.

Дальше наступает реинкорнация т. е. рожденье за ново.