Как считаете, вчера судья намеренно засудил Донецкий Шахтер в матче с Луганской Зарей?

JAMES BOND Ученик (42), закрыт 6 лет назад
Счет был 1-0 в пользу Шахтера, оставалось 10 минут играть . И тут судья удаляет 3 игроков Шахтера, показывает 3 красные карточки. Это при том, что по делу была максимум только одна. В итоге Шахтер проигрывает и тренерский штаб чуть не убивает судью.
Лучший ответ
金将 Просветленный (27038) 6 лет назад
Опять та же суркисовская мафия. Их галимое киевское детище не смогло выиграть матч на болотном поле, значит надо было конкурента за чемпионство убирать.
Но все же, может ошибусь, но кажется что Фред наступил на ногу Чечеру, еще и шипами, неизвестно что Ракитский сказал этому арбитру...
В общем: браво федерация!
Остальные ответы
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) 6 лет назад
Шахтер уже давно не донецкий