Какие есть плюсы и минусы у футбола ?

Zink Palladee Ученик (122), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кому Какая-Разница Мудрец (12780) 6 лет назад
+ ты в хорошей физической форме
- многие умнейшие люди планеты не понимают в чем смысл, когда обезьяны гоняют шар по полю и ломают себе конечности
Остальные ответы
❤! R ! N A❤ Просветленный (46602) 6 лет назад
Футбол это спорт, а спорт это всегда хорошо. А вот когда запрещают оборот огнестрельного оружия на 2 месяца прикрываясь проведением международного турнира по футболу - то это уже очень плохо !
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132875) 6 лет назад
игроков много а мяч один ))
а плюс - не надо закупать 22 мяча ))