Шахтер может технически сняться с чемпионата Украины по футболу и перейти в РФПЛ?

JAMES BOND Ученик (18), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ORTEGA Мастер (1767) 6 лет назад
Шахтер это частная компания и никакого отношения к ДНР не имеет. И никаких предпосылок к движухе в эту сторону клуб никогда не высказывал. Президент Шахтера Ренат Ахметов вполне себя нормально чуствует и на Украине. Зачем ему вся эта геополитическая кухня? Клуб выступает в Харькове без каких либо проблем.
Остальные ответы
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661356) 6 лет назад
Сняться - в любой момент, а вот перейти в РФПЛ не может. Даже крымские команды не могут, Россию сразу же исключат из ФИФА и УЕФА.
Солнце Искусственный Интеллект (115492) 6 лет назад
Сняться легко с Чемпионата Украины. Но его не ждут как в России, так и в Европе. Удачи и побед.