Как слушать музыку в вк ?
Как слушать музыку вк или хотя-бы скачивать ее оттуда? Уже пробовала откатываться, но в аудиозаписях пишет "ошибка",поэтому не вариант. Столько приложений пробовала, но везде пишут, что можно слушать только в вк! Напишите, пожалуйста, ПРИЛОЖЕНИЯ, где именно СВОИ аудио можно скачать. Кроме Зайцев. нет, Moosic (там не видит новые аудио, только 140 песен), Вк2. всем зарание спасибо
ДополненИ да, не пишите, что можно просто скачать. В том то и дело, что не просто! Это искать, слушать, та это песня или нет, еще и скачивается долго
Я в вк уже давно не слушаю, пользую айтюнсом и apple music, да, за деньги, но всё же... А так.. Попробуйhttp://rump3.net говорят тоже удобно
Я использую vkcoffee 2015 года и музыка есть и кэш)
VKMusic - бесплатная программа, позволяющая скачивать с контакта музыку и видео, находить треки, видеозаписи и альбомы в максимальном качестве.
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/vkmusic_skachat_s_ofsajta/17-1-0-7058
современное поколение не в курсе, что музыку можно просто скачать.