Ваше мнение, в чем причина популярности и всенародной любви к М. Н. Задорнову?

♛ Королева ♛ Просветленный (34983), закрыт 6 лет назад
Ведь за всю историю правдарубы никогда не доживали свой век и тяжело жили
Ярые тому представители: Аарон Руссо, Мартин Лютер Кинг, Ерофеев Евгений Владимирович и т. д.
Дополнен 6 лет назад
Особенно благодарю тех кто развернуто отвечает
Мне важно знать ваше мнение!
Лучший ответ
Сын прерий Мудрец (16149) 6 лет назад
Он был нацистом и любили его исключительно лысые нацики с свастикой на голую жопу.
Елена МорозоваПросветленный (41710) 6 лет назад
Ты болен психически. Лечись, придурок.
Сын прерий Мудрец (16149) Это ты лечись, если смотришь ублюдка, что оскорбляет другие страны, он сказал про ВСЕХ американцев, а у меня там родные, за своих родных я глотку порву.
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (232880) 6 лет назад
Ой, уж сколько можно про 9 вагон вспоминать?
Ал Ло Искусственный Интеллект (149604) 6 лет назад
Какое отношение имеет М. Задорнов к упомянутым персонажам? Разве он критиковал действующую власть?
♛ Королева ♛Просветленный (34983) 6 лет назад
Вообще-то да) Посмотрите сами его выпуски)
Ал Ло Искусственный Интеллект (149604) Если и критиковал, то не России)
Ромашка Мыслитель (7016) 6 лет назад
Всенародную? Мне он никогда не нравился. Особенно про тупых американцев.
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112674) 6 лет назад
Всенародная любовь - это можно сказать о таких людях, как Милляр, Папанов.
Маргелов и Рохлин. О любом другом, о ком плохое слово в принципе не услышишь.

Задорнову, над которым одна половина зрителей просто смеялась, а вторая развешивала уши на любой бред, который он нес, до этого далеко.
Я Вас умоляю, какие сравнения с Кингом? Задорнов, читающий по листочкам со сцены разные глупости, и человек, любой монолог которого в те времена реально мог стоить ему жизни.
))Задорнов. весело хохмивший над властью, а потом так же весело высмеивающий тех, кто хохмит над властью, такой же правдоруб, как Пугачева талантливая артистка.
Святослав Яковлев Знаток (266) 6 лет назад
отрицательно к нему всегда относился
выдумщик, националист, врун...
__ Профи (770) 6 лет назад
да как-то ни о чём он =/ лично я не в восторге.
мангазейка Оракул (76342) 6 лет назад
Мне нравился, но давно уже перестала слушать. Надоело
r.e.p.e.r.a@mail.ru Просветленный (28603) 6 лет назад
чо то здесь не видно всенародной любви я тоже не люблю тупого
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121622) 6 лет назад
Говорил свою точку зрения с юмором. Высказывался так, что можно было истолковать двояко, нельзя было придраться. По типу бесен А. И. Крылова, вроде про лес и животных, а вроде про нас, людей.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257595) 6 лет назад
причина - в его творчестве, его деятельности. Впрочем, как у всех известных писателей, актёров и прочих публичных персон. Я его очень любила, он мне очень помог понять этот мир.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196158) 6 лет назад
Умный человек с отличным чувством юмора. Послушайте его последнее интервью.
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188936) 6 лет назад
Правды там только доля.
Многим нравился юмор, другим ещё что-то. Бузову тоже тысячи любят.
Каждому своё...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474761) 6 лет назад
не разделяю мнения о суперпопулярности. С моей точки зрения, его юмор был туповат, наверное, поэтому и понятен людям с примитивным мозгом.