Может ли DVD-ROM читать DVD и CD, писать DVD, но не писать CD?

Alsa Mixer Ученик (102), на голосовании 1 год назад
Дополнен 6 лет назад
Имеется ввиду деффект привода такой возможен?
К примеру CD-головку заездили, тьфу, линза помутнела) А то сказали что под DVD и CD задействованы разные головки
Дополнен 6 лет назад
RW привод
Дополнен 6 лет назад
Пишущий
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александыр Оракул (76535) 6 лет назад
Конечно может, если CD болванки голимые, или сам привод уже умирает
John G. Wild Оракул (97210) 6 лет назад
Вроде у всех DVD-RW есть функция CD-RW.
Другое дело, что не у всех DVD (в частности старых) есть вообще функция записи.
Alsa MixerУченик (102) 6 лет назад
RW он. Дописал ссылку на него
John G. Wild Оракул (97210) А что он выдает, когда пытаетесь записать CD?
ldsk65 Искусственный Интеллект (116510) 6 лет назад
DVD-ROM может только читать
Alsa MixerУченик (102) 6 лет назад
Забыл написать
RW он. Дописал ссылку на него
ldsk65 Искусственный Интеллект (116510) по ссылке всё написано . Основные функции 4x DVD+R Double Layer writing 16x DVD+R writing 4x DVD+RW writing 16x DVD-R writing 4x DVD-RW writing 16x DVD reading 40x CD-R writing 24x CD-RW writing 40x CD reading
Алексей Мильниченко Мастер (2077) 6 лет назад
Никогда не сталкивался с таким.